Как перевести дачный участок в ИЖС для постоянного проживания в Гатчине, Ленинградской области?

• г. Гатчина

Можно ли перевести дачный участок в ижс, если построить на нем жилой дом для постоянного проживания (в городе гатчина, ленинградской области), и что для этого необходимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Провести публичные слушания в администрации и изменить разрешенный вид использования

Перевести СНТ в ИЖС - практически невозможно и администрация тут совсем не причем