Как обменять старые водительские права на новые и какие документы для этого необходимы

• г. Азов

Имею водительские права, выданные в 1973 году в г.Таганрог, Ростовская область, категория В. Могу ли я их обменять на новые и что для этого нужно. Обучение проходила в средней школе №2, предмет автодело.

Ответы на вопрос (1):

Можете поменять

Спросить
Пожаловаться

Можно ли обменять водительские права категории В выданные в 1993 году в Узбекистане на Водительские права России и что для этого нужно я гр России.

Можно ли обменять водительские права категории ВС выданные в 1993 году в Киргизии на Водительские права России и что для этого нужно. Влияет на это переезд в Россию по программе соотечествинники.

Как заменить водительское удостоверение выданное в СССР

У меня водительские права 1978 года. Долго не было машины и ВУ было не нужно. Могу ли я получить новое удостоверение и что для этого нужно. Сергей Федорович.

Есть водительское удостоверение 1993 года категории С, получил водительское удостоверение в мае 2021 на категорию В.В 1. Как восстановить категорию С в новых водительских правах?

Водительское удостоверение категории В и С, водительский стаж с 1979 года. При замене водительского удостоверения на новое, получил права категорий В, В 1, С, С 1, М. Категорию ВЕ мне не проставили. Законно ли это?

В 1982 году пройдя курс подготовки на категории В и С в школе по автоделу сдал только на категорию С, категорию В не сдали из за отсутствия легкового автомобиля, были выданы права категории С...

Могу ли я сейчас сдать на категорию В без дополнительного обучения?

Если я в школе учился с хорошими оценками по предмету автодело, но из-за здоровья на категорию С не сдавал экзамен, то сейчас спустя 20 лет это обучение может считаться обучением в автошколе и даст ли то школьное образование право сдавать на права кат В сейчас?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель физической культуры работаю в сельской школе, имею высшее образование, высшую категорию по предмету, в этом году столкнулась с такой ситуацией: директор школы на начало учебного года забрала 3 часа физкультуры и отдала учителю начальных классов. Этот учитель никогда не вела этот предмет, при этом не имеет категории, проф. Подготовки по предмету и имеет средне специальное образование.

Как можно обменять права категории ц 1993 года накатегорию а под категория м если нет мед справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение