Как разделить кредиты после развода и распределить обязательства по аварии с бывшим супругом?

• г. Новосибирск

У меня трое не совершеннолетних детей 3 месяца назад с мужем развелись на мне остались кредиты которые брались на то чтоб заплатить по суду ему назначены за разбитую машину, еще один суд ему назначил выплачивать миллион. Как мне разделить с ним кредиты и будет ли его долг по аварии делиться на пополам со мной?

Ответы на вопрос (2):

Все кредиты, приобретенные в браке на нужды семьи делятся пополам

Долги по кредитам возможно поделить только через суд (ст. 39 СК РФ).