Какие документы необходимо предоставить судебному приставу для снятия ареста со счета и направления исполнительного листа по месту основной работы?

• г. Кола

Какие справки заявления и др документы нужно предоставить судебному приставу для снятия ареста со счета и направления исполнительного листа по месту основной работы.

Ответы на вопрос (1):

практичнее будет подать заявление в суд с требованием снять арест со счетов и при этом подать заявление о предоставлении рассрочки по оплате задолженности.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева