Что делать, если тебя переводят в другой отдел и руководитель считает, что ты не подходишь для работы из-за отсутствия медицинского образования?

• г. Москва

Мою ставку переводят в другой отдел, но руководитель этого отдела в который переводят говорит что я не справлюсь с работой, что у меня нет медицинского образования (я работаю в медицинской компании). Что мне делать? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Потребуйте письменный отказ. Удачи.