Я поехал дальше, дорогу мне перегородила другая машина, оттуда вышли ребята и спросили, где наш кошелек.

• г. Москва
Подвозил клиента на своей машине (бомбил), привез куда надо, высадил. Метров через 200 посадил другого, привез куда надо и тот, выходя из машины увидел под пассажирским сиденьем кошелек, открыл его и увидел там 5000$, предложил мне поделить, я согласился. Поделили. Он вышел и ушел куда-то. Я поехал дальше, дорогу мне перегородила другая машина, оттуда вышли ребята и спросили, где наш кошелек. Я объяснил ситуацию, после чего они сказали, отдавай деньги, которые у тебя есть и предложили продать машину за недостающую сумму. Привезли меня домой, забрали документы на машину и продали её на люберецком рынке (все это заняло 2 часа от силы). После продажи они поехали искать второго пассажира, предложившего поделить деньги и мне сказали ехать туда же. Я приехал, а там никого нет, ни пассажира, ни ребят. Подскажите, пож., как мне вернуть машину и вообще, что теперь делать.

С уважением,

Виталий Викторович.

Ответы на вопрос (1):

Чистый развод. Обращайтесь в милицию.