Сколько стоит услуга доверенного лица по расприватизации жилья с вторичного рынка?

• г. Москва

Две семьи разъехались в декабре 2005. Специально для размена (тем же риелтором) была сделана приватизация. Куплены две меньшие приват. Квартиры. Хотим снова стать нанимателями как и прежде. Как это сделать? Кто этим занимается? Сколько стоит услуга доверенного лица по расприватизации жилья с вторичного рынка? Или это невозможно? Спасибо за ответ. Владимир. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Увы такая расприватизация уже не возможна.