Как обеспечить юридическую чистоту при покупке дилерского автомобиля 2007 года в автосалоне и узнать о возможности залога?

• г. Омск

Предстоит покупка дилерского авто 2007 года в автосалоне. Какая гарантия юридической чистоты. В смысле залогового авто к примеру в автоломбарде?

Ответы на вопрос (1):

Елена Семеновна, доброе утро! Перед покупкой обратите внимание, чтобы в ДКП было указано, что а/м находится в собственности продавца и нет обременения а/м. Удачи!