Несчастный случай в школе - что делать, если дочь получила травмы и руководство школы бездействует?

• г. Невинномысск

Мою дочь толкнули в школе в результате ЗЧМТ (сотрясение мозга) заявлять в полицию мы не стали все произошло случайно никто не хотел вреда моему ребенку. Пролежав в больнице неделю ее перевели в другую больницу с диагнозом Посттравматическое обострение ВСД (высокое артериальное давление). На больничном она была 1 месяц. 4 дня в школе моей дочери повредили шею диагноз еще уточняем, но пока ушиб шейного отдела. Классный руководитель, соц педагоги бездействуют, хотя я была в школе и объяснила ситуацию директору. Хотелось совета как правильно поступить? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Анна Сергеевна, добрый вечер! Раз заявление не писали, то и реакции от сотрудников школы ждать не приходиться. Нужно обязательно в таких случаях информировать правоохранительные органы, заявление отозвать всегда легче. Удачи!