Право ввоза и вывоза детей с территории Украины - требования и срок действия заявления

• г. Джанкой

Когда мы с мужем делали загранпаспорта, мы у нотариуса подписывали заявление о праве ввоза и вывоза наших детей как с территории Украины где мы проживаем, так и на ее территорию. Скажите, по этому нотар. Заявлению я могу вывезти детей в Россию без мужа или нужен какой то еще дополнительный документ? И какой срок действия этого заявления?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас имеется нотариально заверенное разрешение мужа на вывоз детей за пределы Украины, действующее на данный период времени, то никаких проблем нет. Но нужно посмотреть документ, чтобы сказать более конкретно.