Место хранения трудовой книжки директора ООО - ответ в соответствии с уставом и трудовым договором.

• г. Москва

Скажите пожалйста, где должна храниться трудовая книжка директора ООО (100% дочка ОАО), если в соответствии с уставом трудовой договор с ним подписывает председатель совета директоров ОАО.

Ответы на вопрос (1):

в отделе кадров того предприятия, директором которого он и является.