Как составить акты н-5 и н-1, если потерпевший написал заявление о запрете использования его персональных данных?

• г. Докучаевск

Как составить акты н-5 и н-1, если потерпевший написал заявление о запрете использования его персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, Вам следует предложить потерпевшему письменно предоставить Вам персональные данные для заполнения Актов, и разъяснить в письме , что в случае непредоставления этих сведений, ответственность за несоставление акта администрация не несет. Обязательно следует соблюсти процедуру.