Нужно ли отрабатывать перенесенные рабочие дни при сокращении (оповестили 7-го ноября-отрабатывать до 7-го января (Украина))

• г. Киев

Нужно ли отрабатывать перенесенные рабочие дни при сокращении (оповестили 7-го ноября-отрабатывать до 7-го января (Украина))

Ответы на вопрос (1):

Роман, доброе утро! Нет, не нужно, так как речь идет о календарном сроке, а не о количестве рабочих дней. Удачи!