Как действовать, если судебные исполнители продали мою квартиру, в то время как я ожидаю ответа из генеральной прокуратуры

• г. Костанай

Я жду ответа из генеральной прокуратуры о несогласии с решением суда. А судебные исполнители уже продали квартируУ генеральной прокуратуры срок рассмотрения месяц. Что мне делать? Если прокуратура сможет отменить решение суда. Асма.

Ответы на вопрос (1):

Если решение суда будет отменено, необходимо обратиться в суд с иском об отмене договора купли-продажи и возврате сторон в первоначальное положение