Права бывшего мужа на прописку постороннего человека в общей квартире и влияние на долю собственности - юридический аспект

• г. Москва

Имею с бывшим мужем по 1/2 части собственности в ОДНОКОМНАТНОЙ КООПЕРАТИВНОЙ квартире. Имеет ли бывший муж ПРАВО, без моего согласия, прописать постоянно постороннего человека на свою 1/2 часть этой ОДНОКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ?. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нет без вашего согласия не имеет.