Как будет распределено наследство и как доказать мои затраты на уход за матерью и постройку дома?

• г. Старый Оскол

В сентябре 2013 года умирает моя мать 87 лет. Последние 10 лет я полностью ухаживала за ней (покупала лекарства, еду, одежду, оплачивала коммунальные услуги и т.д.) У нее в собственности был дом, где она жила до своей смерти, который построил мой муж на наши с ним деньги. У меня есть родная сестра, брат, который умер, но у него остались два совершеннолетних ребенка. Как будет распределлено наследство между нами и как мне доказать, что я полностью ухаживала за матерью (она инвалид 2 группы) и что все постройки совершены на наши с мужем деньги. Квитанции и чеки почти не сохранены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Валентина, Ваша сестра и племяники являются наследниками вместе с Вами.