Скажите, если за второе полугодие по физической подготовке получена двойка

• г. Чита

Скажите, если за второе полугодие по физической подготовке получена двойка, приказ 1010 положен в каком процентном соотношении или нет, почему те кто не сдают физо у них справки, есть выговора получают по приказу, а здесь за одну двойку лишают полностью, где искать справедливости.

Учительница говорит что поставит двойку за полугодие, одни двойки, я в 11 классе, можно ли исправить двойку во втором полугодии или как то по другому? Допустят ли к егэ?

Лишили премии 1010 на 100% за одну двойку по физо етли такой приказ.

Ребенок учится в 10 классе, за полугодие выходит 3,4 двойки.

Каковы шансы перейти в 11 класс и получить аттестат, если и за год выйдет двойка.

2. если он во втором полугудии полчит тройбан по предмету, поставтят 2 или смотря последнее полугудие только? Спасибо.

Такая проблема учитель поставил двойку за урок по литературе за ненаписанной сочинение через время поставил ещё одну говоря что ещё одна двойка за то что мы не успели исправить что делать в такой ситуации? И имеет ли право учитель ставить две двойки за одно задание?

За первое полугодие я получил 2 по физ. подгатовке, во втором полугодии я пересдал. В конце года выплатили 1010, но 50% от суммы (т.е. военнослужащие по контракту получили по 20000, мне выдали 10000). Начфин заявляет, что мне из-за двойки по физо вообще не положено 1010 за этот год. Так ли это?

Является ли правомерным лишении премии по приказу 1010, если в течении года по физической подготовке одна двойка в середине года, а все остальные оценки 5 (высший балл)

Положена мне выплата по приказу 1010, если физо сдал на двойку? Я военнослужащий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж военнослужащий по контракту, по физо есть одна двойка,1010 лишили полностью за год, командование части говорит что это приказ президента. Правомерно ли это?

Имеет ли право учитель требовать у ученика пересдать двойки за прошлую четверть если он поставил за свой предмет в прошлой четверти двойку, и утверждает что если ученик не исправит все двойки по старым контрольным то в результате останется двойка за ту четверть и его не переведут в следующий класс. Другими совами надо ли исправлять двойку в четверти как промежуточный результат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение