Скажите пожалуйста взимаются ли алименты, если человек работает на второй работе, с испытательным сроком (3 месяца)

• г. Якутск

Скажите пожалуйста взимаются ли алименты, если человек работает на второй работе, с испытательным сроком (3 месяца)

Ответы на вопрос (1):

Если доход получает, то взимаются.

Спросить
Пожаловаться

Устраивался на работу с испытательным сроком на три месяца. Работа производилась месяц работы месяц отдыха. Вопрос месяц отдыха не входит в испытательный срок.

Уважаемые юристы скажите пожалуйста, если человек устроившись на работу с испытательным сроком на 3 месяца, отработав 2 месяца, хочет уволиться, испытательный срок не закончился, как правильно нужно уволиться в кратчайшие сроки, как быстрее оформить процедуру увольнения?

Я устроилась на работу 15.01.2014 с испытательным сроком 2 месяца. Мой испытательный срок закончился 15.03.2014, но зарплату я получила за март как на испытательном сроке. Как правильно считается зп,если испытательный срок заканчивается в середине месяца?

Законно ли увольнение с работы человека, если при приеме на работу был составлен срочный договор с испытательным сроком на три месяца без указания сроков дальнейшей работы?

Причина-появился другой человек после декрета и надо предоставить ему прежнюю работу.

Захотел поменять работу, взял без содержания на прежней работе и устроился (неофициально) с испытательным сроком на другую. Скажите за тот месяц, что я был на испытательном сроке я должен платить алименты. И если да, то какой процент.

Устроился на работу с испытательным сроком на 1 месяц... оклад на испытательном сроке был занижен по данной должности... испытательный срок прошел, оклад не повысили. Как быть?

Скажите пожалуйста если человек устроился на работу 01.11.13 г. с испытательным сроком на 2 месяца. Зарплата начисляется только с 01.01.14?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают работу по вахте с ипытательным сроком 1 месяц, просят оплатить проживание на испытательном сроке, далее оформление по трудовой и оплачивает работодатель. Возможно ли такое? И как оформляется первый месяц если испытательный срок?

Я приступила к работе с испытательным сроком 2 месяца, и через 2 недели сломала ногу и села на больничный!

Скажите пожалуйста это время которое я буду на больничном, входит в испытательный срок! Или испытательный срок будет продлен после моего выхода на работу?

Устроилась на работу с испытательным сроком 3 месяца. Но отработав всего 2,5 месяца попала в больницу с инфарктом. Оплачивается ли больничный если человек попал в больницу не отработав испытательный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение