Бесплатный вопрос юристам онлайн

47 юристов сейчас на сайте
3276ответов за 24 часа

Товары ломбард - Светлана

Недавно в ломбарде увидела объявление, что ломбард не несет ответственности за качество товаров, выставляемых на продажу. Разве это не противоречит закону о защите прав потребителей?

номер вопроса №31264
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Положение , указанного Вами объявления явно входит в противоречие с ФЗ " О защите прав потребителей " , в соответствии с которым продавец отвечает за качество товара , а в случае если качество товара ненадлежащее он обязан его заменить .

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X