Как продать неприватизированную квартиру, прописанным в которой 4 человека, включая несовершеннолетнюю сироту и меня

• г. Ясный

В неприватизированной квартире прописаны 4 человек 1 несовершеннолетняя с матерью, вторая без матери (сирота) и я мне 23 года. Как продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Так как квартира не приватизированная, как Вы заметили, Вы не являетесь собственниками квартиры и не можете ей распоряжаться (продать), Для начала надо путем приватизации стать собственником квартиры, после чего Вы сможете её продать.

С уважением.