Как составить исковое заявление о выкупе 1\\2 доли дома и земельного участка, а также выбор суда для подачи искового заявления. Пример письма с просьбой о выкупе доли от ответчика

• г. Белогорск

Как написать исковое заявление в суд на принуждении ответчика о выкупе 1\2 доли истца и в какой суд нужно обращаться, а также пример письма с просьбой о выкупе доли истца. Дело в том что у меня и у моей сестры по наследству есть дом и прилегающий к нему земельный участок и надворные постройки. Она не хочет продавать, а мне он не нужен в плане жить в нем. Она сдает все это в наем и имеет за это деньги, а я ничего и так на протяжении почти 6 лет. Как правильно поступить в этой ситуации подскажите пожалуйста. Всего доброго.

Ответы на вопрос (1):

суд не может никого обязать продать свое имущество