Как доказать невиновность и изменить степень тяжести диагноза при ДТП?

• г. Ангарск

Диагноз: ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом 7-го ребра. Подскажите пожалуйста какая это степень тяжести?

Дело в том что 15.02.2013 я попал в дтп, не могу доказать свою невиновность, у второго участника дтп все подкуплено. Изначально у него был диагноз ЗЧМТ, СГМ, закрытый перелом 7-го ребра, затем в материалах дела появился перелом 6,7,8 ребра. Меня лишили прав так как признали среднюю степень тяжести, я предполагаю, что и там все подкупил он. Подскажите пожалуйста, что мне делать. (У меня признали тяжкий вред здоровью).

Ответы на вопрос (1):

Никита!

Вам необходимо обжаловать постановление в установленном порядке.

Также советую обратиться со всеми документами к юристу для очной консультации для составления правовой позиции.

С уважением.