Есть просрочки по кредитам уже на протяжении 70 дней. Я осталась без работы и не чем пока платить. Какие могут быть последствия?

• г. Подольск

Есть просрочки по кредитам уже на протяжении 70 дней. Я осталась без работы и не чем пока платить. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

последствия - решение суда о взыскании кредитной суммы, судебные приставы, арест имущества....

Спросить
Пожаловаться

Не плачу по кредитам три месяца так как осталась без работы. Сейчас работаю но платить пока не могу надо ребенка одеть к зиме. На звонки не отвечаю. Как быть уже много набежало просрочки. Ждать суда?

Меня интересует вопрос такой: Имеют ли банки угрожать при появившейся просрочке? Получилось так, что я осталась без работы, месяц ищу работу. Просрочки по кредитам 14 дней. Как мне в такой ситуации быть? Они угрожают тем, что обратятся в опеку, т.к у меня есть дети и я не работаю.

Имеют ли они право угрожать подобным образом. Что мне делать пока нет работы?

У меня просрочки по кредитам мне угрожают

Я согласно платить но пока осталась без работы что мне делать.

Доброе утро! Помогите пожалуйста! Есть автокредит в сетелем банке и 2 кредита в юникредит платил все исправно пока не потерял работу. Платить нечем по сетелем начнутся просрочки, а в юникредит уже есть просрочка 8 дней что делать?

Я не знаю как мне быть, у меня есть кредит, и сейчас у меня уже просрочка, осталась без работы. Я им объясняю, что пока не могу, я ищу работу.

Год назад осталась без работы, сейчас возникли проблемы с кредитами, не чем платить. Работу найти не могу, пока. Две карты и один потребительский кредит, закрыть не могу. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я потеряла два места работы и не могу платить по кредитам. Ежемесячный платеж довольно большой. Просрочка второй месяц. Пока я не нашла доп работы. Как мне лучше поступить, платить небольшими суммами, чтобы показать свои намерения или вообще отказаться от платежей. Какие последствия могут быль, если я не буду платить? Имущества у меня нет.

Такой вопрос, есть просрочки по потребительскому кредиту, хочу продать свое жилье приобретенное до получения кредита. Не в ипотеку! Покупатель жилья оформляет ипотеку в том же банке, где моя просрочка

Чем мне это грозит? Какие могут быть последствия? Исполнительного дела по кредиту нет.

Я не знаю куда платить остаток кредита ПРОБИЗНЕСБАНКА НЕ ПЛАЧУ УЖЕ ПОЛГОДА ОСТАЛАСЬ БЕЗ РАБОТЫ. БУДЕТ ЛИ ПРОСРОЧКА. ОСТАЛАСЬ УПЛАТИТЬ 35000 РУБ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение