Есть просрочки по кредитам уже на протяжении 70 дней. Я осталась без работы и не чем пока платить. Какие могут быть последствия?

• г. Подольск

Есть просрочки по кредитам уже на протяжении 70 дней. Я осталась без работы и не чем пока платить. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

последствия - решение суда о взыскании кредитной суммы, судебные приставы, арест имущества....