Нужно ли мне выезжать из России и получать новую регистрацию.

• г. Москва

Я гражданин Молдовы, заканчивается регистрация в Москве на 90 дней. У меня родилась дочь гражданства рф. Нужно ли мне выезжать из России и получать новую регистрацию.

Ответьте, пожалуйста. У меня гражданство Молдовы. Есть временная регистрация на 3 месяца. На днях получила патент. Срок регистрации заканчивается. Мне надо продлевать регистрацию или делать новую, чтобы не выезжать из РФ? Спасибо за внимание.

Я - гражданин Молдовы., моя жена - гражданка России. Подал документы 23 декабря на РВП в Москве. Мне не поставили никакой отметки о подаче документов. Скоро заканчивается временная регистрация. Нужно ли мне выезжать из России? Если нет, то что необходимо сделать для продления регистрации? Где её продлевать? Спасибо за ответ!

Я родилась в ССР Молдова в июне 1991 г. Оба родителя роддились в России и приняли гражданство РФ в середине 90-х годов, я приобрела гражданство РФ в 1997 г. в Консульском отделе посольства РФ в республике Молдова на основании части 1, статьи 26 Закона "о гражданстве РФ" №1948-1

В 2007 г. ,в связи с 16-тилетием получила паспорт гражданина Приднестровья. Затем в июле 2010 г.,т.к. рождена и проживаю в Молдове, приняла гражданство РМ.

Теперь в 2016 году переехала на ПМЖ в Россию, получила внутренний паспорт, сделала постоянную регистрацию.

Нужно ли мне заявлять о гражданстве Молдовы в УФМС и чем это грозит? Нужно ли отказываться от гражданства Молдовы?

Если, например, я без визы захочу из России вылететь в ЕС, могу ли я воспользоваться загранпаспортом РМ или нужно будет получать визу и вылетать как гражданин РФ?

Я гражданка молдовы, муж и ребёнок граждане России 2 ребенок гражданин молдовы, подавали на рвп но не успеваем т.к заканчивается регистрация, ребенку регистрацию продлевают т.к он ученик школы, а мне сказали пересекать туда сюда границу. А мне не придётся ждать 90 дней в молдове? Заранее спасибо.

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Я гражданин Белоруссии, женат на гражданке России. Есть разрешение на ПМЖ в России. Хочу принять Российское гражданство. Что для этого нужно? У меня заканчивается 3-х месячная регистрация. Обязательно лм выезжать на территорию Белоруссии, чтобы продлить регистрацию?

Я являюсь гражданином Беларусии, хочу получить гражданство России у меня есть регистрация на 90 дней. Какие нужны документы, чтобы получить российскуое гражданство?

Можно ли получить постоянную регистрацию в Москве?

Что нужно для этого?

Какие этапы прохождения для получения российского гражданства и постоянную регистрацию?

Я буду очень благодарен, если вы ответите на мои вопросы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я гражданин Молдовы работаю по патенту в Москве. Дочь поступило в колледж полиции, регистрация заканчивается 23.09.2015. Для продления регистрации как студент какие документы нужно предоставить в УФМС от колледжа где учится?

Здравствуйте, вопрос такой: если иностранный гражданин из Московы, где есть регистрация, приезжает на 7-10 дней в Ростовскую область, то нужно ли ему заново делать регистрацию? И нужно ли предварительно сниматься с регистрации в Москве или это произойдет автоматически при регистрации в Ростовской области?

Я гражданка молдовы, я замужем, мой муж граждан России, я беременна, у меня заканчивается 14. 10 регистрация, я должна выезжать на 3 месяца в молдавию, такой закон, мне могут продлить регистрацию на основании беременности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение