Как продлить внутренний российский паспорт и въехать в Россию со сроком действия, истекшим в прошлом году

• г. Лос-Анджелес

Я живу в Америке. Мой внутренний российский паспорт закончил срок действия в прошлом году. У меня теперь нет прописки в России. Как мне продлить внутренний российский паспорт и разрешат ли мне въезд в Россию с просроченным внутренним паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Для въезда в Россию Вам нужен действительный загранпаспорт или свидетельство на возвращение. В России сможете получить новый внутренний паспорт.