Поиск определений - различия между управомоченным лицом, управомоченным субъектом и уполномоченным

• г. Владивосток

Я готовлюсь сейчас к диплому и пыталась в интернете найти определения, но не нашла, что такое управомоченное лицо, управомоченный субъект и в чем отличия от уполномоченного?

Ответы на вопрос (1):

управомоченое лицо это обладатель каких либо прав на вещь.упономоченное лицо.это представитель определенного лица с наделеными полномочиями