Как улучшить жилищные условия для себя и ребенка в общежитии и получить поддержку от государства?

• г. Самара

Я проживаю с ребёнком в общежитие-ком.15 кв. м.Комната не приватизирована, дали, как мед. работнику. Прописаны с сыном вдвоём.Условия-ужасные. Работаю в больнице с 2000 года. Скажите, есть ли шанс улучшить жилищные условия, расчитывая на поддержку государства? И что нужно для этого? Куда обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Да, Вы можете встать на учет

Юлия, обращайтесь в администрацию города с письменным заявлением о постановке Вас в очередь. а комиссия предложит Вам собрать пакет документов. согласно которого и решит. поставят или откажут в постановке в очередь.

Юлия!! На особую помощь государства не надейтесь.Не питайте иллюзий. Если Ваш совокупный доход меньше прожиточного ьминимума по Самарской области,то Вас признают малоимущей и поставят на очередь на жилье. Обращайтесь в местную администрацию