Как обеспечить неделимость моей трети при покупке квартиры в ипотеку с будущей женой и защитить ее от продажи без ее согласия?

• г. Москва

Покупаю с девушкой (в будущем женой) на двоих квартиру, в ипотеку, треть вношу сразу я. Как можно заверить эту треть? Чтоб при продаже (в браке) она была неделимой?

И если это будет у нее единственная собственность без ее согласия квартиру не продать? Так как нельзя выселить человека на улицу, так?

Ответы на вопрос (1):

Оформите сразу квартиру в долевую собственность, вам 2/3, девушке 1/3.