Вопрос - Может ли один из дольщиков приватизированной квартиры самостоятельно постоянно прописать или временно зарегистрировать кого-либо в эту квартиру?

• г. Москва

Может ли один из дольщиков в приватизированной квартире без согласия других дольщиков постоянно прописать или временно зарегистрировать кого-либо в эту квартиру (квартира находится в долевой собственности и все дольщики в ней прописаны)?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия других собственников возможно зарегистрировать только несовершеннолетних детей по месту жительства родителей.