Считать лишение прав с задержки и возможность получить их до нового года

• г. Уральск

18.12.2011 г. меня задержали, 27.11.2011 г. лишили прав, с какого числа считается срок? И могу ли я до нового года забрать права? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Срок исчисляется с даты указанной в постановлении суда если 27.11.11 лишили на 2 года то 27.11.13 Вы восстановлены в праве на вождение транспорта