Владельцы квартир многоквартирного дома подтвердили доверенность на представительство в суде без нотариального оформления - решение для иска к управляющей компании

• г. Иркутск

Собственники помещений многоквартирного дома своими подписями с указанием паспортных данных подтвердили доверенность на представительство в суде общей юрисдикции по иску к управляющей компании Жилищно-коммунальными системами ранее избранному председателю совета дома. Требуется ли в этом случае нотариальное оформление доверенности?

Ответы на вопрос (2):

А председатель совета дома - это у Вас просто так избранная должность? Может у Вас товарищество собственников жилья? (или какое другое юр. лицо).

Это лучший ответ

Если он действует на основании положения нотариально заверенной доверенности не нужно