Как получить алименты на детей от бывшего мужа, работающего в России, при проживании на Украине?

• г. Перевальск

Мой бывший муж гражданин Украины, у нас двое детей, в данный момент он работает в России официально, у него разрешение на работу оформлено, я с детьми проживаю на Украине, знаю название и контакты его места работы. Что мне нужно сделать, чтобы получать алименты на детей (на алименты я уже подала)

Ответы на вопрос (1):

Получить решения суда и два исполнительных листа, гос.исполнитель должен направить данный исполнительный лист по месту работы в РФ