Отказ в восстановлении после суда из-за употребления алкоголя - что делать дальше, чтобы вернуть ребенка?

• г. Новосибирск

Помогите мне, пожалуйста. У меня был суд на котором мне отказали в восстановлении. Лишили в феврале 2013 года по причине употребеления алкоголя. До декабря 2013 года я прошла лечение в стационаре 21 день в марте месяце, прошла психологическую реабилитацию в стационаре 2 месяца, врачебную комиссию, на которой врач написал, что на учете состою, но все предписания врача выполняю. Прошла кодирование, добровольное. Плюс к этому имеются справки с работы об официальном трудоустройстве, характеристики соседей и характеристики с места работы. На учет меня поставили в декабре 2012. Но они мне отказали, каким сатьями мне руководствоваться и что я могу еще сделать, чтобы мне вернули ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем обратиться в суд, вам необходимо было получше позаботиться о ваших доказательствах. Сейчас если вас не устраивает решение, вы можете подать жалобу в вышестоящий суд.