Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

1)Имеет ли право организация розничной торговли, не вывешивать ценники, а вывесить номера на каждую единицу товара с ссылкой на прайс-лист.

2) Можно в договоре купли-продажи оговорить невозможность возврата товара надлежащего качества, но неподходящего по размеру и цвету.

вопрос №31272
прочитан 14 раз
Оцените вопрос

Прежде чем задавать вопросы, вы хотя бы ознакомились с текстом Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" (в редакции, введенной в действие с 15.01.1996 г. Федеральным законом от 09.01.1996 г. N 2-ФЗ) (с изменениями на 17.12.1999 г.) ?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение