Как выйти из ИП на троих дольщиков и получить долю в денежном варианте без получения процентов от деятельности ИП?

• г. Геленджик

Как выйти из ип на троих дольщиков и получить свою долю в денежном варианте, при условии, что никаких процентов от деятельности ип не получаю?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья. ИП (индивидуальный предприниматель) не может быть оформлен на троих дольщиков. Такой бизнес носит индивидуальный характер. Как происходило у Вас оформление? обращайтесь, поможем разобраться в ситуации