Администрация города Новый Уренгой - какое жильё предоставят после сноса многоквартирного дома

• г. Новый Уренгой

Квартира приватизирована через суд. Дом многоквартирный, идёт под снос, через 1-2 года.

Какое жильё я получу взамен от Администрации города Новый Уренгой.

Ответы на вопрос (2):

Взамен вы получите равнозначное жилье по вашей уже имеющейся площади

Оксана Валерьевна!

Прошу Вас подсказать как бесплатно получить земельный участок в гор Новый Уренгой. Я пенсионер. Предлагают в в кооперативе по 350 тысяч за 6 соток.