Я бы хотела узнать, когда лучше составлять брачный контракт - до или после заключения брака?

• г. Москва

Я бы хотела узнать, когда лучше составлять брачный контракт - до или после заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, добрый вечер!

Это только Ваш выбор. С точки зрения закона - не имеет значения в какой момент Вы подпишете брачный контракт. До заключения бракак или после. В конце концов, Вы можете вносить в него изменения, если они будут необходимы.

Всего доброго,

С уважением,