Операция экстрасенсов - Почему я потеряла деньги и мошенники не остановятся

• г. Воронеж

Пару дней назад я поверила программе по телевидению про экстрасенсов, позвонила и оставила заявку, мне перезвонили на следующий день, якобы они меня посмотрели по телефону, стали говорить ужасные вещи, будто у дочери скоро вот-вот начнется экзема и потом будет ампутация, но можно все исправить, если вы переведете по колибри 21 350 рублей, я и без того часто болею и являюсь инвалидом, у меня еще ухудшилось самочувствие, я шокированная и будто зомбированная новостью заняла и перевела деньги, но сеанс переносился и переносился, после того как я почитала отзывы о них, я поняла, что это развод, они все звонят и переносят сеанс, я уже отказалась, сказала, что отказываюсь от сеанса. Возможно ли вернуть деньги? Есть ф.и.о. серия и номер паспорта человека, которому были переведены деньги.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Но деньги Вам вряд ли удастся вернуть.

К сожалению.

Возможно, взыскание производится в судебном порядке. Вам имеет смысл обратиться в полицию, так как это мошенничество и у правоохранительных органов есть возможности найти преступников.