Возможно ли подать в суд на Хоум Кредит за ошибки в расчетах и некорректную работу сотрудников?

• г. Сочи

Могу ли я подать в суд на хоум кредит. За не коректную работу сотрудников которые ошибаются в расчетах досрочного погошения каждый из сотрудников называет разную сумму. Так же вводят в заблуждения по поводу тог что в дальнейшем можно будет связаться именно с тем специалистом с каторым общялся до этого. Да и вообще на поставленые вопросы отвечают путоно ии не однозначно. Palayrii@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

вы имеете на это право. Главное в вашей ситуации - юридически -грамотный иск.

Возникнут вопросы- обращайтесь

С уважением А.Соловьева