Возможные варианты прекращения исполнительного производства при решении суда о взыскании суммы с дольщика, который расторг договор участия в долевом строительстве и застройщик находится в процедуре банкротства

• г. Воронеж

Решением суда взыскали с дольщика неоплаченную сумму по договору, через год дольщик в судебном порядке расторгает договор участия в долевом строительстве. Застройщик в процедуре банкротства-конкурсное производсто, арбитражный управляющий подал исполнительный лист в ССП на взыскание. Какие возможны варианты прекращения исполнительного производства? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для прекращения исполнительного производства.

Можно в судебном порядке просить о рассрочке либо рассрочке исполнения судебного акта.