Что делать, если я узбек, временно прописан в Казани, но нахожусь в Москве - сделать регистрацию снова или покинуть Россию и въехать заново?

• г. Ташкент

Я узбек приехал в казань сделал временную прописку. Сейчас я в москве, что мне делать? Сделать регистрацию в москве или выехать полностью из россии и въехать заново и только после этого сделать регистрацию в москве.

Ответы на вопрос (1):

Если сроки регистрации не кончились делайте просто перерегистрацию выезжать не надо.