Вопрос - Может ли меня уволить после окончания испытательного срока, если должностные обязанности не были доведены до меня?

• г. Краснодар

Меня взяли на должность с испытательным сроком, должностные обязанности не доводились, их видимо нет. При работе начали загружать всем подряд, начал возмущатся. Могут ли меня уволить после окончания испытатльного срока.

Ответы на вопрос (2):

Для увольнения нужны веские причины предусмотренные Трудовым Кодексом РФ

Спросить
Пожаловаться

Должны будут предупредить за 3 дня до окончания испытательного срока с указанием причины по которым вы не прошли испытательный срок. вы вправе обжаловать в суд

Спросить
Пожаловаться

, меня могут уволить или не взять на работу, или сделать как я не прошла срок испытательный. Спасибо.

Уборщик служебных помещений был принят на работу с испытательным сроком месяц, по окончании испытательного срока он не вышел на работу. Могу я уволить сотрудника как не прошедшего испытательный срок.

После окончания колледжа проработала 2 недели на предприятии по специальности, но меня не устроил график. Устроившись на другую работу, взяли с испытательным сроком, могут ли меня уволить после испытательного срока, какие нужны для этого основания?

Устроилась на работу в магазин Пятерочка, взяли, но с испытательным срокам 2 месяца. Проработав ровна месяц узнала что беременна, срок 3 недели. До окончания испытательного срока осталось еще месяц, в данный момент у меня сильный токсикоз и одышки (у меня с детства бронхиальная астма) боюсь что сотрудники догадаются. Узнав что я в положений могут ли меня уволить ссылаясь на испытательный срок или на какие небудь другие причины, до испытательного срока осталось еще месяц, или все таки пытаться скрыть, до окончания испытательного срока. Заранее спасибо за помощь!

Скажите пожалуйста я принята на работу с испытательным сроком на три месяца. Узнала что беременна, могут ли меня теперь уволить после окончания испытательного срока?

Я отработала учителем в школе первый год после окончания педогогического колледжа. В начале моей работы был заключен трудовой договор. Он был заключен на определенный срок с испытательном сроком. После окончания испытательного срока какой это определенный срок, если в трудовом договоре не было оговорено?

И имеют ли меня уволить если я молодой специалист?

Устроилась на работу с испытательным сроком. Сейчас нахожусь на больничном до 16 августа. Испытательный срок заканчивается 13 августа. Могут ли меня увалить по окончании испытательного срока? Если не уволят, то можно ли считать, что я принята на постоянную работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я устроился на работу с испытательным сроком 3 месяца, во время испытательного срока меня могут уволить по статье за прогул? Или правильнее будет как не прошедший испытательный срок.

Исполняющий обязанности главного врача, заведующий находящийся на испытательном сроке, может уволить сотрудника с испытательного срока как не прошедший испытательный срок?

Я принята на работу 10 апреля 2007 г. с испытательным сроком 3 месяца (испытательный срок истекает 10 июля 2007 г.). При приеме на работу был оформлен приказ о приеме на работу с указанием испытательного срока, трудовой договор подписан не был, поскольку в организации ещё не разработана и не принята его окончательная форма. Через 2 недели после начала работы я забеременела. Могут ли, имеют ли право меня уволить по истечению испытательного срока или до его истечения? Могу ли я оспаривать увольнение, на основании чего?

Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение