Вопрос - Может ли меня уволить после окончания испытательного срока, если должностные обязанности не были доведены до меня?

• г. Краснодар

Меня взяли на должность с испытательным сроком, должностные обязанности не доводились, их видимо нет. При работе начали загружать всем подряд, начал возмущатся. Могут ли меня уволить после окончания испытатльного срока.

Ответы на вопрос (2):

Для увольнения нужны веские причины предусмотренные Трудовым Кодексом РФ

Должны будут предупредить за 3 дня до окончания испытательного срока с указанием причины по которым вы не прошли испытательный срок. вы вправе обжаловать в суд