Какую сумму потребуется заплатить за написание апелляционной жалобы и возможно ли это без ознакомления с материалами дела?

• г. Москва

Вопрос к московским адвокатам. Я пенсионерка, живу в доме ЖСК и являюсь ответчиком по иску о коммунальных платежах. Получила решение суда в окончательной форме по почте, но материалы дела еще не сданы в концелярию и их не выдают для ознакомления. Скажите пожалуйста сколько будет стоить написать апелляционную жалобу и можно ли ее писать без ознакомления с материалами дела. Краткая апелляция подана и установлен срок исправления до 13 января 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

от 3 тыс. рублей