Ситуация с приобретением автомобиля - ошибки в документах и обременение имущества

• г. Новороссийск

Приобрел автомобиль в октябре 2013 г. в договоре указано, что авто без обременения, через месяц приходит смс, что я незаконно приобрёл права на чужое имущество данный автомобиль находится в залоге у банка. Я являюсь вторым собственником но первый его на учет не ставил. Продавцом являлась ип автосалон Корни и партнер ПТС оригинальный.

Ответы на вопрос (1):

Расторгайте договор купли-продажи с требованием возмещения причиненного ущерба.