Будьте бдительны - как избежать мошенничества во время заливов на банковские карты в интернете

• г. Москва

В интернете наткнулась на объявления по так называемым заливам на банковские карты!... просят выслать номер карты и т.д,просят оплатить аккаунт, кэш и ещё что то-предоплата...! после залива-просят %!..скорее всего-после предоплаты-они исчезают как народ на форумах пишет! Это же интернет машенники! Куда сообщить о таких?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию. И отдельное спасибо за бдительность!