Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Прошу вас ответить на вопрос: имеет ли право ведомственное автопредприятие

использовать на междугородных автобусных перевозках проездные билеты собственного изготовления?

вопрос №31292
прочитан 15 раз
Оцените вопрос

Из Вашего вопроса несколько непонятно, что Вы подразумеваете под проездным билетом? Билет для разовой поездки или длительного пользования. В любом случае использовать то оно может хоть свои, хоть чужие, но только надо учитывать момент принятия наличных денег от населения, которые, как известно принимаются с использованием КМ. Если это билет длительного пользования, то для ведомственного контроля этого вполне достаточно, с учетом, конечно требований Закона "О применении КМ".

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение