Получение справки от врача о недержании стула у ребенка - советы и образец заявления на обследование

• г. Брянск

С мужем не живем. У моего ребенка (2 г. 6 мес.) после выходных с мужем началось недержание стула. Педиатр сказала, что это не нервной почве, но справку не дала. Как правильно получить справку от врача об этом? Где найти образец заявления на проведение обследование ребенка по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к главному врачу больницы. Образца заявления нет - он пишется в произвольной форме - прошу вас провести моему сыну ФИО ...года рождения ...обследование ...чего...почему ....