Санаторно-курортное лечение в России - вопросы регистрации и порядок поездки

• г. Ростов-на-Дону

Я проживаю в России, в Ростове-на-Дону по виду на жительства. Мне рекомендовано санаторно-курортное лечение. Как мне быть с регистрацией. Я могу свободно поехать на лечение с регистрацией по месту жительства? Или существует какой другой порядок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вид на жительство предоставляет Вам все те же права, что и гражданам России за исключением избирательного права.( Вы не можете принимать участие в выборах)