Ищу справедливость - Как доказать отсутствие долгового займа при разделе имущества в суде?

• г. Ростов-на-Дону

В данный момент идет судебный процесс о разделе совместно нажитого имущества в разделе двухкомнатная квартира за которую как оказалось появился долговой займ от физического лица (между супругом и его другом) точно знаю что такого займа у нас не было но мне как оказалось нужно доказать это экспертизой муж обещает купить экспертов но мне ничего не достанется. Где найти правду?

Ответы на вопрос (1):

Муж должен был получить Ваше согласие на такой займ. Признавайте сделку недействительной.