Выяснилось, что строительство не ожидается и деньги возвращать не собирается.

• г. Самара

Я предприниматель осуществляю деятельность на вещевом рынке. Выделил определенную сумму денег действующему директору рынка на строительство торговой точки. Платежная документация при этом не была оформлена. Выяснилось, что строительство не ожидается и деньги возвращать не собирается. Каким способом я могу вернуть деньги? В таком положении я не один.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, добрый вечер!

В Вашей ситуации остается исключительно одно - коллективно обращаться в милицию или прокуратуру. С другой стороны, Вы же не маленькие дети:), должны были понимать, что деньги отдавать можно только с оправдательными документами, тогда можно было бы просто обратиться в суд. А так - надежда только на милицию.

Всего доброго,

С уважением,